Phone:0086-731-89722704
Fax:0086-731-89722708
Mail:sales@gl-fibercable.com
3m SM Duplex Patch Kabel LC/UPC - SC/UPC
Patchkabel LWL Duplex SM (Singlemode, 9/125) - LC/UPC - SC/UPC
Wir verwenden LC/UPC (Ultra Physical Contact) und SC/UPC (Ultra Physical Contact) Qualitätsstecker mit sehr hoher Rückflussdämpfung von ≥20dB
Jedes Kabel ist einzeln verpackt mit Prüfprotokoll.
Einfügedämpfung (Insertion Loss) und Rückflussdämpfung (Return Loss) zu 100% geprüft.
Unsere LWL Patchkabel erfüllen die hohen qualitativen Erwartungen des Deutschland Marktes.
Kabelmaterial LSZH (halogenfrei) entspricht Brandschutzklasse.
Faser-Modus für OM1/OM2/OM3/OM4, OS2 verfügbar, weiterführende Angaben kontaktiere uns.

Spezifikationen

Faserverbinder LC UPC to SC UPC
Faseranzahl Duplex
Insertion Loss SM UPC ≤0.15dB
Arbeitstemperaturbereich -25°C bis 70°C
Stecker 1 LC/UPC  (Ultra Physical Contact)
Stecker2 SC/UPC (Ultra Physical Contact)
Fasertyp Singlemode 9/125µm
Ø Isolation einer Faser 2.0mm, PVC
Return Loss SM UPC ≥20dB
Wellenlänge 850/1300nm
Jacke Farbe Gelb
Konform RoSH,CE,FCC



If Want Free Sample to Test Or Get Factory Price, Pls Contact Us. Quick Response Within 2 Minutes. Welcome to Leaving Contact Message
Leaving Your Message:
first Name:
last Name:
E-mail:
Country:
Phone Number:
 
Full Name:*
E-mail:*
Tel:*
Mobile:
Country:
 
Full Name:*
E-mail:*
Tel:*
Mobile:
Country:
Your Messages:
 
Full Name:
E-mail:
Tel:
Mobile:
Country:
Your Messages: